17*5-80:2,64:4+20*3. Найди значения выражений

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 14:30
    0
    А) 17•5-80:2=45

    1) 17•5=85; 2) 80:2=40; 3) 85-40=45;

    б) 64:4+20•3=76

    1) 64:4=16; 2) 20•3=60; 3) 60+16=76.

    Ответ: а) 45; б) 76.
  2. 7 января, 16:39
    0
    1) 45

    2) 76

    помойму так