Решите уравнение

-b - (b/4+3/8) = 1/2 + (- 3b/8-0,5)

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:59
    0
    -8b-2b-3=4+3b-4 = > - 13b=3 = > b=-3/13 помножила всё на 8 и открыла скобки