X+13=87, x-12=54, 89-x=73 как решить правельно

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 15:26
    0
    1) x+13=87

    x=87-13

    x=74

    Ответ:x=74

    2) x-12=54

    x=12+54

    x=66

    Ответ:x=66

    3) 89-x=73

    x=89-73

    x=16

    Ответ:x=16