Длина отрезка 480 см а другого на 10 см меньше. Каково длина двух отрезков

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 09:03
    0
    480 - 10 = 470 - длина второго отрезка

    480 + 470 = 950 - длина двух отрезков

    Ответ: 950
  2. 17 июня, 09:56
    0
    1) 480+10=490 (см)

    2) 480+490=970 (см)

    Ответ: 970 см длина двух отрезков.