Решить пример: (7, 891 + 3, 9) + (6, 1 + 2, 109) =

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 14:47
    0
    (7,891+3,9) + (6,1+2,109) = 11,791+8,209=20
  2. 2 октября, 16:44
    0
    Если я не ошибаюсь, то = 20