109 040: (16 004-16 002) + 2078:2078 = ...,

9094+0:523 920-72 072:36 = ...,

(891 + 109) * 37-740 074637 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 07:56
    0
    109040: (16004-16002) + 2078:2078=54521

    1) 16004-16002=2

    2) 109040:2=54520

    3) 2078:2078=1

    4) 54520=1=54521

    9094+0:523920-72072:36=7092

    1) 0:523920=0

    2) 72072:36=2002

    3) 9094+0=9094

    4) 9094-2002=7092

    (891+109) * 37-740074637=

    1) 891+109=1000

    2) 1000*37=37000

    3)

    Я чего-то последний не поняла но, скинь в комменты нормальный пример. Я решу.