Найди значения выражений. 1) 939 393:93+0 * (498 003-497 984) 2) 109 040: (16 004 - 16 002) + 2078:2078 3) 9094 + 0 : 523 920 - 72 072:36

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:27
    0
    939393:93+0 * (498003-497984) = 10101

    109040: (16004-16002) + 2078:2078=54521

    9094+0:523920-72072:36=7092