Найди значения выражений остаток 2) 109040 / (16004-16002) + 2078/2078 3) 9094+0/523920-72072/36 4) (891+109) * 37-740074/37

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 23:20
    0
    109040 / (16004-16002) + 2078/2078 = 54521

    9094+0/523920-72072/36 = 7092

    (891+109) * 37-740074/37 = 16998