81:3:9*60. 80010-55027. Вычисли.

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 15:25
    0
    1) по действиям

    81:3=27

    27/9=3

    3*60=180

    2)

    80 010-55 027=24 983
  2. 1 июля, 15:56
    0
    1. 81:3:9*60=180

    1) 81:3=27

    2) 27:9=3

    3) 3*60=180

    2. 80010-55027=24983