Решить уравнение 9 х+11=13 х-1

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 21:34
    0
    9x+11=13x-1

    9x-13x+11+1=0

    -4x+12=0

    4x=12

    x=12/4

    x=3
  2. 26 января, 23:57
    0
    13 х-9 х=11+1 4 х=12 х=3