90000 - (80010-2604) : 2=?

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:15
    0
    получится 62797

    1) будет 77406

    2) будет 12594
  2. 23 января, 06:32
    0
    90 000 - (80 010 - 2 604) : 2 = 90 000 - 77 406 : 2 = 90 000 - 38 703 = 51 297