27050 - (80010-2604) : 2

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 20:30
    0
    27050 - (80010-2604) : 2=

    1).80010-2604=77406

    2) 76406:2=38703

    3) как отнять из 27050 38703?

    или

    1) 80010-2604=77406

    2) как из 27050 вычесть 77406

    3)
  2. 11 февраля, 21:37
    0
    27050 - (80010-2604) : 2=27050-77406:2=27050-38703=-11653