Одна сторона треугольника 4 см вторая длинна ее на 5 см третья сторона короче на 2 см чем вторая найди периметр треугольника

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 08:13
    0
    4+9+7=20 см периметр треугольника
  2. 26 апреля, 09:04
    0
    1) 4+5=9 (см) - 2 сторона

    2) 9-2=7 (см) - 3

    3) 4+9+7=20 (см) - Р (или периметр)

    Ответ: 20 см.