13.8 : 3 5/6 - 1 1/5 по действиям))

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 18:14
    0
    13.8 : 3 5/6=3 5/6

    3 5/6 - 11/5 = 3/10 = 0.3
  2. 4 октября, 20:16
    0
    13 4/5 : 5/6 - 11/5 = 65/4 : 5/6 - 11/5 = 13/2 - 11/5 = 65/10 - 33/10 = 32/10=3,2