А * (24-16) = 100-32:8*7

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 11:33
    0
    Уравнение

    А * (24-16) = 100-32:8*7

    A*24-A*16=100-32:8*7

    2 А=100-32:8*7-24-16

    2 А=32

    А=32:2

    А=16

    Ответ: А равно шестнадцати
  2. 30 мая, 12:25
    0
    1) 24-16=8

    2) 32:8=4

    3) 4*7=28

    4) 100+28=128