За два месеца на ферме надоили 9 450 л молока. Сколько литров молока надоили во второй месяц, если в первый надоили 4 900 л?

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 14:00
    +1
    9450-4900=4550 (л) за 2 месяц
  2. 24 декабря, 14:37
    +1
    9450-4900=4550 это же слишком легко!