Длина участкапрямругольной формы 70 м а ширина 30 м сколько шагов надо сделать чтобы пройти его периметр два шага составляет 1 м

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 05:39
    0
    Периметр - сумма всех сторон

    70+70+30+30=200 м - периметр участка

    200*2=400 шагов надо сделать, чтобы пройти периметр
  2. 14 января, 07:51
    0
    1) (70+30) * 2=220 (М) - Периметр участка

    2) 220*2=440 (Ш) - Необходимо сделать

    Ответ 440 шагов