Решите уравнения 6 х+3 х=27

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 04:20
    0
    6 х+3 х=27

    9 х=27

    х=27:9

    х=3

    Ответ: 3
  2. 23 марта, 05:04
    0
    6 х+3 х=27

    9 х=27

    х=27/9

    х=3