Как решить задачу? Мотогонщик преодолел первый участок трассы за 54 секунды, второй за 46 секунд, а третий на n секунды быстрее, чем второй. Сколько времени затратил мотогонщик на прохождение этих трёх участков? Найдите значение полученного выражения, если n=9,17,22.

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 09:36
    0
    46+9+46+54=155 46+17+46+54=163 46+22+46+54=168
  2. 1 августа, 10:13
    0
    46+9+46+54=155 46+17+46+54=163 46+22+46+54=168