Мотогонщик преодолел первый участок трассы 54 секунды второй 46 секунд третий на n секунды быстрее чем второй, сколько времени затратил мотогонщик на прохождение этих трех участков? найдите значения полученного выражения, если n=9, n=17, n=22

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:56
    0
    Если n=9 54+46 + (46-9) = 137 Если n=17 54+46 + (46-17) = 129 Если n=22 54+46 + (46-22) = 124