Мотогонщик преодолел первый участок трассы за 54 секунды 2 за 46 секунд а третий на N секунд быстрее чем второй Сколько времени затратил мотогонщик на прохождение этих трех участков Найдите значение полученного выражения если N равно 9, 17, 22

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:11
    0
    N=9 46+9=54 54+46+54=154

    n=17 46+17=63 54+46+63=163

    n=22 46+22=68 54+46+68=168