Помогите решить

а) - 4,2• (-2) =

б) - 3,3• (-3) =

в) 1,4• (-4) =

г) - 5,1•0,4=

д) - 1/3•4=

е) 2/7• (-5) =

ж) - 4/9•3/8=

з) - 7/8• (-2/7) =

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 11:34
    0
    А) 8,4

    б) 9,9

    в) - 5,6

    г) - 2,04

    д) - 4/3

    е) - 10/7

    ж) - 1/6

    з) 1/4
  2. 30 сентября, 12:04
    0
    1) - 4,2 * (-2) = 8,4

    2) - 3,3 * (-3) = 9,9

    3) 1,4 * (-4) = - 5,6

    4) - 5,1*0,4=-20,4