Миша выиграл 6 партий шашки а Ваня 2 партий больше Поставь вопрос и реши задачупомогите с условием задачи и решением

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:34
    0
    Миша выиграл 6 партий в шашки, а Ваня на 2 партии больше. Сколько партий в шашки выиграл Ваня?

    6+2=8 партий выиграл Ваня

    или

    Сколько партий в шашки выиграли Миша и Ваня вместе?

    6+2=8 партий выиграл Ваня

    8+6=14 партий выиграли Миша и Ваня