Какое решение? 8 одинаковых наборов цветной бумаги стоят 80 р. Сколько стоят 5 таких наборов?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 19:46
    0
    80:8*5=50 рублей стоят 5 таких наборов
  2. 15 июля, 21:36
    0
    50 рублей

    80/8=10 рублей один набор

    5*10=50