Сравни задачи сравни их решения 8 одинаковых наборов цветной бумаги стоят 80 р сколько стоят 5 таких наборов

8 однаковых наборов цветной бумаги стоят 80 р сколько таких наборов бумаги можно купить на 60 р

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:51
    0
    80 / 8 = 10 - стоит один набор ...

    10 * 5 = 50 - стоит 5 наборов ...

    60 / 10 = 6 наборов ...