Вычислите: 6,35 + (359 - 63,8) : 14,4

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 10:35
    0
    6.35 + (359-63.8) : 14.4 = 6.35+295.2:14.4=6.35+20.5=26.85

    вот
  2. 12 сентября, 12:12
    0
    Первое действие в скобках, второе деление и третья сумма

    Ответ: 26,85

    Решение: в скобках - 295,2

    Затем деление - 20,5

    А затем сумма - 26,85