Запишите дробь в виде частного: 1) 7/12 2) 17/584 3) 11/7

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:26
    +1
    1. 7/12 = 7:12

    2. 17/584 = 17:584

    3. 11/7=11:7