Сторона квадрата 3,5 м Чему равен периметр квадрата.

а) 9/5 м

б) 3/20 м

в) 12/5

г) 32/20

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 23:51
    0
    3.5+3.5+3.5+3.5=12 + 2 = 14 м ОТвет
  2. 14 июля, 23:54
    0
    Напиши в потомушта неодно неподходит