Ребятаа помогите решить. Одно число на 43 единицы меньше другого. Найдете эти числа, если сумма равна 220

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 02:32
    0
    (Х-43) + Х=220

    2 х-43=220

    2 х=220+43

    2 Х=263

    Х=131.5
  2. 19 августа, 04:35
    0
    Х+х-43=220

    2 х=263

    х131,5

    131,5-43=88,5

    131,5 и 88,5