Как решить сколько килограммов в тоннели? Какую часть тонны составляет 1 кг?100 кг?500 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 03:41
    0
    1 т - 1000 кг

    1 кг = одна тысяча

    100 кг=одна десятая

    500 кг = одна вторая
  2. 13 марта, 04:12
    0
    1 кг = 1/1000

    100 кг = 100/1000

    500 кг = 500/1000

    100/1000 = 1/10

    500/1000 = 1/2