Деление с остатком 429:32 493:58 521:46 266:47 725:88

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 22:13
    0
    429:32=13 (13 ост.)

    493:58=8 (29 ост.)

    521:46=11 (15 ост.)

    266:47=5 (31 ост.)

    725:88=8 (21 ост.)