Деления с остатком: 429:32 493:58 521:46 266:47 725:88

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 07:12
    -1
    429:32=13 (13 ост.)

    493:58=8 (29 ост.)

    521:41=12 (29 ост.)

    266:47 = 5 (31 ост.)

    725:88=8 (21 ост.)