Выполнить деление с остатком сделать проверку 429:32=? 493:58=? 521:58=? 266:47=? 725:88=?

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:28
    +16
    429:32=13 (ост. 13) Проверка. 13*32=416 416+13=429

    493:58=8 (ост28) Проверка 58*8=464 464+28=493

    521:58=8 (ост57) Проверка 58*8=464 464+57=521

    266:47=5 (ост31) Проверка 47*5=235 235+31=266

    725:88=8 (ост21) Проверка 88*8=704 704+21=725
  2. 27 мая, 03:18
    +3
    429:32=416 (ост13) 493:58=8 (ост29) 521:58=8 (ост57) 266:47=235 (ост31) 725:88=8 (ост21)