Частное чисел 80 и 10 увеличь в 3 раза

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 10:32
    0
    80:10*3=8*3=24 Ответ: 24
  2. 20 января, 11:55
    0
    80 : 10 * 3 = 8 * 3=24