Найди значение выражения

46y-16y+17y-28 при y = 2.

Ответ:

значение выражения при y = 2 равно

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 03:01
    0
    46y-16y+17y-28=47y-28 при y=2

    47*2-28=94-28=66