Пешеход двигался со скоростью 3 километров час а велосипедист со скоростью в 4 раза больше Какое расстояние будет между ними через 2 часа после движения

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 15:15
    0
    1) 4*3=12 (км/ч) - скорость велосипедиста

    2) 12*2=24 (км) расстояние велосипедиста

    3) 3*2=6 (км) расстояние пешехода

    4) 6+24=30 (км) будет между ними через 2 часа