Найди значение выражения 46y-20y+17y-25 при y = 5.

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 09:30
    0
    Ответ: 190

    Пошаговое объяснение:

    Все что у, берем в скобку
  2. 14 февраля, 11:48
    0
    46 у-20 у+17 у-25, при у=5

    Решение.

    Если 46 у-20 у+17 у-25, то

    46 у-20 у+17 у-25=465-205+175-24=401