17y+17y+13y+13 найдите значения выражения

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:41
    0
    17 у+17 у+13 у+13=

    1) 17 у+17 у=34 у

    2) 34 у + 13 у = 47 у

    3) 47 у+13.

    Дальше решать нельзя. Это выражение мы можем просто упростить.
  2. 6 апреля, 22:17
    0
    47 у+13. Это выражение не имеет значения.