Решить уравнение 1545+x=83*70

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:02
    0
    1545+х=5810 х=5810-1545 х=4265
  2. 5 октября, 15:15
    0
    1545+x=83*70

    1545+х=5810

    Х = 5810-1545

    Х = 4265

    Ответ: 4265