Реши уравнение а+15=68:4 1545+x=83 70

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 01:49
    -1
    1) а=17-15

    А=2

    2) если 83 х70 то

    Х = 5810-1545 = 4265

    Если 8370 то

    З=8370-1545=6825