Найди значения выражений при а=6. (а-6) •а

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 04:33
    0
    (а-6) * а при а=6

    (6-6) * 6=0

    ...
  2. 25 декабря, 07:01
    0
    Если а=6, то (6-6) * 6=0*6=0