На пошив 6 платьем ушло 18 метров ткпни. Сколько метров ткани надо на пошив 8 таких же платьев?

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:28
    0
    18:6=3 (м) на одно платье

    3*8=24 (м)

    ответ: 24