Реши задачу по вопросам поезд шел 6 часов со скоростью 80 км ч до конечной станции осталось проехать 90 км Какова длина маршрута

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 22:23
    0
    1) 6*80=480 км

    2) 480+90=570 км
  2. 20 сентября, 00:02
    0
    1) 6*80=480 (км) - уже проехал поезд;

    2) 480+90=570 (км) - полный маршрут;

    Ответ: 570 км.