А) из чисел 15 вычесть разность чисел 6 и 4,

Б) к числу 16 прибавить разность чисел 9 и 7

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 05:01
    0
    А) 15 - (6-4) = 13

    1) 6-4=2

    2) 15-2=13

    Б) 16 + (9-7) = 18

    1) 9-7=2

    2) 16+2=18
  2. 30 июня, 07:01
    0
    15 - (6-4) = 13

    16 + (9-7) = 18