194815 + 206 • (376200 : 495 - 193) - 50 • (48600 : 8)

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 05:02
    0
    194815 + 206 • (376200 : 495 - 193) - 50 • (48600 : 8) = 7867

    1) 376200 : 495 = 760

    2) 760 - 193 = 567

    3) 206 * 567 = 116802

    4) 48600:8=6075

    5) 50*675 = 303750

    6) 1924815+116802-303750=7867
  2. 22 декабря, 06:29
    0
    1) 376200 / 495 = 760

    2) 760 - 193 = 567

    3) 48600 / 8 = 6075

    4) 206 * 567 = 116802

    5) 50 * 6075 = 303750

    6) 194815 + 116802 - 303750 = 7867