Участок длиной 18 м и ширина 10 м увеличили в длину на 2 м и уменьшили в ширину на 3 м. Как изменилась площадь участка?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:03
    0
    Длина участка стала 20 м.

    18+2=20 (м)

    А ширина стала 7 м.

    10-3=7 (м)