Помогите решить 2 задачи 1 на автомобиль погрузили 6 ящиков по 0,25 тонн Каждый и 3 контейнеров по 0,44 тонн Каждый Какова масса всего этого груза 2 задача велосипедист проехал за 1 час 12 км Какое расстояние он проедет с той же скоростью за 4 часа за 1/4 часа за 3/4 часа

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 00:34
    0
    1) 4*12=48 км за 4 часа

    2) 60:4=15 минут это 1/4 часа

    3) 12:4=3 км за 15 минут

    4) 15*3=45 минут это 3/4 часа

    5) 3*3=9 км за 3/4 часа