Запиши равенства и неравенства и проверь

Частное чисел 300 и 3 меньше разности чисел 150 и 30

Разность чисел 898 и98 больше суммы чисел 750 и50

Произведение чисел 22 и2 равно частному чисел 88 и 2

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 03:56
    0
    300>3, 150>30, 750>50, 22>2, 88>2
  2. 29 декабря, 06:39
    0
    А) 300+500=100*8800=800 верноб) 300:3<150-30100750+50800>800 неверног) 22*2=88:244=44