Пронумеровать 45 страницы начиная с 3 страницы. сколько понадобится цифр?

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 05:36
    0
    45-3=42 (страницы)

    Ответ: 42 страницы
  2. 28 октября, 05:49
    0
    С 3 по 9 стр. понадобится 7 цифр (9-2=7 цифр)

    с 10 по 45 стр. понадобится 36 цифр (45-10+1=36 цифр)

    7+36=43 цифры понадобится

    Ответ 43 цифры понадобится