Составь выражения и нацди их значения. из разности чисел 783 и 248 вычти535. К разности чисел а и 367 прибавь425 при а = 367; 592

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 14:09
    0
    (783-248) - 535=0

    (367-367) + 425=425

    (592-367) + 425=650